Startseite » Team

Das Team

Mag. Christian Wolf
Technischer Geologe
Geschäftsführer
Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger für Geologie/Hydrologie
0664 / 37 13 928
wolf@geo-gmbh.at

Mag. Genia Giuliani
Geologin
Geschäftsführerin
Grundwassermodellierung

0650 / 83 83 724
giuliani@geo-gmbh.at

Christoph Liebethat MSc.
Geologe
Technischer Angestellter
0660 / 27 15 644
liebethat@geo-gmbh.at

Mag. Sabine Doppelhofer
Umweltsystemwissenschaftlerin
Technische Angestellte
0660 / 19 80 088
doppelhofer@geo-gmbh.at

Derzeit in Karenz.

DI Michael Pfatschbacher
Diplomingenieur für Architektur
Technischer Angestellter
0316 / 24 40 89
pfatschbacher@geo-gmbh.at

Mag. Robert Bauer
Geologe
Technischer Angestellter
0680 / 40 14 212
bauer@geo-gmbh.at

Izolda Lewinska
Freie Dienstnehmerin
office@geo-gmbh.at

Angela Brand BSc
Freie Dienstnehmerin
office@geo-gmbh.at

Markus Eder BSc
Freier Dienstnehmer
office@geo-gmbh.at